Subasta 1112, Lote # 129
MARILÓ CARRAL (México, 1962 - ) Recuerdos venideros Firmado al frente. Firmado y fechado 1996 al reverso Óleo sobre papel sobre tela Presenta detalles de conservación. 166 x 127 cm Estimado $30,000-50,000